Feria Internacional de Teatro y Danza. Huesca, España.

Un proyecto renovado dentro de las artes escénicas y la danza. Del 24 al 27 de septiembre 2018

 International Theatre and Dance Fair. A showcase for the Performing Arts Foire Internationale De Théâtre et Danse • Une vitrine pour les Arts Scéniques Feria Internacional de Teatro y Danza

Profesionales: stands: listado de expositores

 Sala Polivalente del Palacio de Congresos

STANDS

 

La Petita Malumaluga

Pol Gil Marimon

650248253

pol@lapetita.cat

www.lapetita.cat

 

Catalan Arts - Gobierno de Cataluña

Caterina Massana Salvat

933162700

internacional.icec@gencat.cat

www.catalanarts.cat

 

Gobierno de Canarias / Canarias Cultura En Red

Marieli Franquet

922531835

marieli@canariasculturaenred.com

www.gobiernodecanarias.org/cultura/

 

Govern de Les Illes Balears. Conselleria de Cultura, Participació I Esports

Catalina Ferrando Ballester

971177829

cferrando@dgcultur.caib.es

www.caib.es

 

FiraTàrrega - Arts De Carrer

Mike Ribalta

973310854

info@firatarrega.com

www.firatarrega.com

 

Producciones Viridiana S.L.

Pilar Royo Sanz

974245118

viridiana@viridiana.es

www.viridiana.es

 

Emprendo Danza

Lizbeth Pérez

916696858

info@emprendodanza.com

www.emprendodanza.com

 

Fira Mediterrània Manresa

Lídia Hinojo

938753588

info@firamediterrania.cat

www.firamediterrania.cat

 

Espacio Aragón

Pilar Pardo

974243453

feriadeteatroydanza@huesca.es

www.feriadeteatroydanza.com

 

Centro de las Artes Escénicas y la música (CEMART)

de la Secretaría General de Cultura de la Junta de Extremadura

Toni Álvarez González

924007034

cemart@juntaex.es

 

Gagman Produccions S.L.  /  Clownic  /  La Ridens

Edu Méndez Pomés

626729337

info@clownic.es

www.gagman.es

 

Global Servicios Culturales S.L.

Rebeca Esnaola Bermejo

948230062

rebeca@global-sc.net

www.global-sc.net

 

Tdiferencia, S.Coop.

Conchi Redín

848470174

conchiredin@tdiferencia.com

www.tdiferencia.com

 

Gobierno de Navarra. Servicio de Acción Cultural

Carmen Oroz Iribarren

848427753

coroziri@navarra.es

www.culturanavarra.es

 

Agencia Andaluza de Instituciones Culturales

Isabel Pérez

isabel.perez.i@juntadeandalucia.es

955920000

www.aaiicc.es

 

Consorcio Cultural Albacete

Mª Ángeles García Cabello

967243882

ma.garcia@dipualba.es

www.culturalalbacete.es

 

Meridional Producciones (Teatro Meridional S.L.)

Julio Salvatierra Cuenca

914614751

produccion@meridionalproducciones.com

www.meridionalproducciones.com

 

Ares Aragón Escena

Ana Abán Aparicio

687818657

ares@aresaragonescena.com

www.aresaragonescena.com

 

Factory Producciones

Jose Antonio Royo Melero

616837881

jose@factoryproducciones.com

www.factoryproducciones.com

 

 

WORKPOINTS

 

a+ Soluciones Culturales

Laura Marín Marchante

Mª Ángeles Marchirant

616273496

laura.marin@a-mas.net

www.a-mas.net

 

ADGAE Asociación de Empresas de Distribución

y Gestión de Artes Escénicas

Nacho Vilar

918977769

info@adgae.org

www.adgae.org

 

Territorio Violeta

Rosa María Merás Barrios

629039204

rosa.arteatro@gmail.com

www.arteatro.es

 

Elena Carrascal Impulso X Distribución

María Calvo

610948200

info@elenacarrascal.com

www.elenacarrascal.com

 

Mikrópera

Zelia Lanaspa

653434244

mikropera@hotmail.com

www.mikropera.blogspot.com.es

 

D’Click

Ana Castrillo

618411974

ciadclick@gmail.com

www.dclickweb.net

 

Zig Zag Danza

Estrella García González

985391133

estrellagarcia@zigzagdanza.com

www.zigzagdanza.com

 

Arawake

Jorge Eduardo Benito da Rocha

947405058

jorge@arawake.com

www.arawake.com

 

Denis Santacana Compañía de Danza

Denis Santacana Maiztegui

625533726

denissantacana@gmail.com

www.denissantacana.com

 

Camut Band

Pilar Figueras Mestres

933099850

giranacional@camutband.com

www.camutband.com

 

TdjProducciones

Teresa de Juan Martí

618345588

cultura@tdjproducciones.com

www.tdjproducciones.com

 

Minusmal

Raymond Ruiz del Río

620775490

saray@minusmal.net

www.minusmal.net

 

Laurentzi Producciones

Rosa Iglesias Fernández

946444795

rosa@laurentziproducciones.com

www.laurentziproducciones.com